Организация быта

Как отучить мужа материться... ну не могу я больше это слушать (

Лариса Черняк
запишите на телефон и давайте перед сном прослушивать раз по 10, вместо слов "спокойной ночи дорогой"
Ольга Шипитько
Лучший ответ
Это невозможно. Но у Вас всё равно есть выбор.... слушать или нет.
Елена .
не советую просто рассказываю. Моя жена так достала меня из за мата что вопрос встал или развод или перестаю.. . в итоге вместе до сих пор и матом до сих пор ругаюсь)))))) . Правда меньше значительно
А попробуйте с ним денек матом поговорить - может дойдет
Сами не материтесь а ему делайте замечания и все. скажите, что вам это не нравится!
Лариса Черняк Говорю постоянно. он клянется что больше ни слова а через пол часика все по новой..устала уже говорить((
Мне оч. понравилось по телеку показывали-как отучить мужа не бросать вещи на пол.
Выход такой-выкидывать в окно, чтоба он видел, приближаясь к дому.
Эффект-100%.
Сначала он в шоке, потом думает: "Чем я ей не угодил" и т. д.
В итоге вместе вещи собирают и у него возникает условный рефлекс по поводу бросания вещей на пол. \
В вашем случае мне кажется, этот этап давно пройден, если он матерится, то уж подавно и элементарных правил не соблюдает.
Так что все запущено... .
Однако попробуйте этот метод... .
Но главное-потом скажите, что порекомендовали на ТВ.. .
Оксана Лойко
Лариса Черняк Да я тоже видела сегодня как вещи выбрасывали.. тока мне то что? мужа выбросить)?
пусть за каждое матершинное слово платит 10 рублей
Да никак, просто не надо было связываться с человеком, в котором вас, что то не устраивает
Света Ачмизова А что, бывает так, что человек устраивает на все 100 %?
Бейте скалкой! Битеё определяет сознание...
Я Я
начни с ним по фене ботать
Марина Наивная
пох, ибо нех.
Виктория V .
штрафовать, таксу определить и вперёд...
Пошлите его на хуй при людях которых он уважает и при которых он не ругается. Потом объясните чего от него хотите.
Madina Bidasheva
Да уж как я тебя понимаю... бессит даже говорит с ним не хочется! Матерится не люблю, понять он не понимает че делать действительно???
та же проблема, сама мучаюсь. наверно, это неизлечимо.
Безполезно смиритесь
доказано, что мужчины рано становятся импотентами по причине мата. Чтобы компенсировать, и как-то возбуждаться им приходится еще более изощренно ругаться.
На самом деле это язык из преисподней. Татары пользуясь этим наречием были самой грязной нацией и в итоге как народ исчезли практически. Наша нация тоже исчезает. Нужно бы задуматься.
Порно - это мат в картинках. Это еще страшнее, чем слова.
А слушать не можете, потому что душа не выносит такого потрясения. Сквернословие отпугивает Ангелов.
Gulzhikhan Ayasheva
Людмила Князева(Коцарь) глупости какие...это от бескультурья все,а вы - ангелы,преисподня....все от самого человека идет
Газеткой по носу))
Ирина Гласова
Cковородкой его!!!
пох
Сдерживайте себя внутренне (знаю, тяжело, но так надо) , и отвечайте ему чуть тише, чем он говорит, и более культурным языком, чем сами привыкли. Все культурнее ...Вот увидите, какая будет (для начала) его реакция, а потом (увы, не сразу) результат! Вам понравится!
Только поменять мужа. А больше никак. Это неисправимо!!!!
Только не материтесь в ответ! Пусть почувствует, что вы выше него, может, ему стыдно станет.
Mensyly Exline
сама начни матерится=)
Алла Лапай