Вячеслав Павлов

Реально ли отучить мужа материться ?

Замечаю за собой как начинаю сильно материться, дома на работе да везде. Очень тяжело работать над собой да и над мужем. Ситуация напрягает .

Марина Павлова

реально, смотря какой муж, или, если это уже некуда только "жёсткими мерами" , если это очень часто и вас бесит/

Виталий Харламов

Так мужа надо отучить или вас? Начните с себя. муж подтянется.

Сергей

нет блядь

Dfsf Dfsfsd

Мужем?... Не знаю, я обычно еще в начале отношений ставлю себя так, что при мне материться нельзя, а когда вы уже родные люди.. . Врядли

Павел

Большинство наших соотечественников, только при помощи электрошокера )))