Ирина Ерохова

как бы вы отнеслись к тому, узнав что ваш муж помогает нехилыми деньгами своей маме? мужу 25 лет, у него ребенок! а свекровь

просто нагло выпрашивает!

она вполне трудоспособная женщина, которая просто не хочет работать! живет за счет дочки заграничной и моего мужа!

Mari Djon

отвечают так кто сам не был в нищете .Когда муж все свои 15 тысяч мамуське отсылает, а тебе ребенка кормить нечем, а она все просит и просит. Моя звонила только к получкам, как же мы москвичи -милионеры, надо помогать регионам .А что сын охранник и жена его в декрете, ее не сильно волновало, просила такие вещи покупать, мама не горюй .Перечислишь, уписываешься -приватизация квартиры на брата мужа, новая плита, лекарство из телевизора за 21 000 рублей, а денежных пересылов всех не упомнить. Как то послали ей тысячу рублей через родню, а родня даже ей не передала.

Елена Кокорева

Это ревность, а это грех.
Вам хватает? ? Успокойтесь, оно воздастся.

Ольга Шилина

Такую же сумму отдавайте своей матери, чтоб никому обидно не было.

Студент Академии

А как бы ты отнеслась к тому, что твой сын (или дочь) помогала тебе деньгами?
В недалёком будущем?

Gregory Santoni

Если это не бьёт по бюджету семьи, то ради бога.

Илья

нормально. Мой отец всю жизнь, со студенчества содержал не только свою мать, но и сестрам помогал.

Эльмира Асаналиева

В принципе совсем неплохо что он такой хороший сын, плохо то что делает это в ущерб семье и ребенку. На месте мамы я бы и сама не взяла, если бы знала что это от моего внука отрывается.

Рома Султанбеков

Меня бы это напрягло, скажу честно. Но при условии, что сами не олигархи.

Лена Олейник

Перекрыть ей поток халявных денег надо. 45 - молодая здоровая баба, вполне трудоспособный возраст, пусть валит работать, тунеядка

Иван Лысых

А Вас это злит? А когда Ваш сын Вам будет помогать, что скажете?

Сергей Ивлев

Но она его мать! И позвольте детям решать, как помогать своей матери. Если, конечно, эта помощь не в ущерб собственной семье... А у ребёнка замечательный пример - значит и Вам в старости будет помощь.

Александр Макаров

Как то_вместе все обсудить-все траты и расходы

Катюха Маркова(Агуреева)

Я прекрасно к этому отношусь. Кто ей еще поможет, если не дети?

Алексей Горбачев

Нормально. Она же его растила до определенного возраста и если средства позволяют, то почему бы не помочь?

Ма
Манюня

я такого никогда не понимала, наверное я по-другому воспитана.
у меня в семье старшее поколение всегда помогало младшему, чтобы у них все хорошо было, и по максимуму жили самостоятельно, не обременяли никого.

это конечно не значит, что я считаю, что свекровь должна быть голодная и холодная жить под мостом, но если есть "лишние" деньги, то они не на нее должны тратиться, а на благоустройство молодой семьи.

я сейчас с такой же проблемой сталкиваюсь - еще 2-3 года назад мой супруг жил с ней, не работал, доучивался в университете. и как-то они обходились и жили на ее зарплату.

а теперь, когда свою зарплату она тратит исключительно на себя, и уже не нужно никому помогать, она почему-то рассчитывает на нашу помощь.