Наталия Давиденко

Как бы вы отнеслись к тому, что увидели фото своего ребенка в чужом блоге

наткнулась на сайт, где какая то особа ведет блог про свою дочь от своего имени. НО! использует фото моей дочки, мои фото и фото мужа

стало неприятно осознать, что какая то психически нездоровая мадам использует фото моей дочки ((((

админам написала! Но она еще выкладывает фото в инстаграм (((((

Екатерина Смирнова

Так не надо в инет выкладывать всю свою подноготную. А если в инете, значит общественное.))

Евгений Шувалов

Вы лучше расскажите, где же вы так неудачно столько своих семейных фото разместили, что они ушли "гулять" так далеко?

Сергей Глазков

Вот поэтому я нигде ничего не выкладываю.

Андрей

Негативно!

Екатерина Зозуля

Вся фишка в том, что выкладывая свои фото в сеть вы автоматически делаете их общедоступными и снимаете все ограничения на их использование третьими лицами. . За исколючением случаев, если фото имеет водяной знак или цифровую подпись...

Кс
Ксюха

писец. я б на эту дрянь заяву накатала, её бы вычислили бы и писец ей был бы ..учке. мои фото ещё ладно, а вот фото ребёнка... поэтому и не вылаживаю фото в соц сети

Ольга Больбот

Напишите администратору того сайта, пусть заблокируют её

Светочка Лебедева

Отнестись нужно до того, как, а не после..)) ) Интернет опасен.)))

Сохиб Ашуров

попробуйте обратиться с этим вопросом к администрации того сайта! ! они должны забанить ее

Александр Жиляев

Все что ушло в сеть перестает быть личным.
Хотя можете подать в суд и срубить с нее денег

Ирина Можаева

так надо быть готовым к тому, что ваши фотки могут использовать кто хочет и как хочет.. .
но было бы конечно не по себе...

Вадим Ковалев

Я бы заявление в полицию написал....

Виктория Зотова

дураков учат)