Алексей Сковпешков

Вопрос для молодых людей. Посмотрите на фото. Как бы вы отнеслись к тому,

вопрос не относительно внешности (конкретно лица и т. д. ) . Больше интересует, что можно сказать о фигуре, том как одета и тату. Как бы вы отнеслись к тому, если бы у вас была такого плана девушка или что бы подумали, увидев такую на улице?

Машенька Лютенко

Меня бы уже татуировка оттолкнула ( и отбила всякое желание замечать такую девушку на улице, уродство это ( зачем портить такое прекрасное создание.

Анна Потапова

Фигура хорошая, татуировка всё портит
Остальное всё зависит от характера

Э_
Элька _@_

Татуировка ок, платье короткое слишком.