Ольга Беляева

Посмотрите на фото и скажите...

Эти девушки и вправду такие нереально красивые, как они считают?
Разве девушки, которые не красятся хуже их?

Игорь

девушка слева на первой фотке больше нравится (брюнетка). Парни вы такие забавные. В косметике тоже существует мера. Я думаю девушки, которые не пользуются косметикой-это девушки неухоженные. В разумных количествах, чтобы подчеркнуть свою красоту, или скрыть какие-то мелкие недостатки. Вы парни вот, так пишете. А если перед вами пройдёт ухоженная девушка, вы посмотрите ей в след. Я уверенна. А вторая девушка, если помоет лицо, от её бровей ничего не останется.

Екатерина Бабурина

вторая особенно шикарна когда усы сбривает

Эмиль Низамов

ужас. они как легкого поведения.
конечно не хуже!

красится надо конечно, если у тебя кожа не идеальная - а остальное - просто подчеркивать чтоб чуть заметно было.

а это уже конец света а не мейк.

Михаил Беляков

Капец!

голос из маски

SMOYKE!!!

Девушки, косметика - это обман, который все равно вскроется утром или в бане.

Djanuska Lapuska

Девушка на первой фотографии слева мне нравится больше. Другая, на мой взгляд, неестественная.
По поводу девушек, которые не пользуются косметикой - они не хуже, но ухаживать за собой нужно всегда (очищение лица, общий уход за кожей и т. д.) .

Если девушка пользуется косметикой для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, - я не вижу в этом ничего плохого.

Ма
Мария

Ужас какой. А вы уверены, что это не накрашенные мужики? А одна ваще забыла сиськи прицепить ( на первом фото) . Обе конкретно на трансов машут, по ходу.

Ан
Анна

что-то как-то айс.. . в таком возрасте и так разукрашены

Сергей Ващилин

Нет, слишком много косметики, выглядят пошло