Даша Кузнецова

мамы, как бы вы отнеслись к тому, что ваш сын стал бы целовать вам руки?

Сара Рахматуллаева

похоже, ты любишь доминировать.
осторожнее.

Галина Кандаева

Я не мама, но это должно быть очень приятно...

Ри
Римма

зависит от ситуации.
А почему я должна к этому плохо относиться?

Манас Абдиев

Замечательно отнеслась бы. Разве это стыдно?

Юлия Шаламова

отрицательно, вы причину выясните, может фильмов насмотрелся? а лет то сколько сыну

Вероничка Я

ужас, зачем?

Тина

это знак уважения к матери, может у них в семье такие традиции

Татьяна Надина

Что, вот прям с порога бросается и начинает целовать? В такой ситуации, как минимум, удивлюсь и спрошу: чегой-то?. . А если, какой-нибудь торжественный момент, ну что ж, тогда мне будет приятно.. . Хотя, в нашей семье это как-то не в ходу.. . Мои сыновья меня как-то попроще целуют, в щеку, в макушку...

Принцеса

умиляет. сыну 2 года, недавно подошел и поцеловал мне руку, за папой повторил.

Маша

Очень хорошо. Конечно, это удивляет, в наше-то время.