Виктория Ольшакова

Представьте, вышли вы замуж и узнаете, что у вашего мужа есть ребенок внебрачный и он ему помогает, в тайне от вас

вы начали замечать, что деньги куда то тратятся, он куда-то ездит.. потом узнаете, что помогает ребенку своему... Я бы не стала рожать от такого, на развод сразу бы подала.

Ан
Андрей

И пускай помогает только теперь в открытую.

Sen Sen

ну и зря! мужик не бросил своего ребенка помогает. только респект ему. с мамой же он не живет.

Michael Hussey

и молодец, что помогает. только почему сразу не сказал? вот если бы он его бросил и не помогал, вот тогда точно не стоит рожать 😞

Сергей Митришкин

Я бы потребовала, чтобы он немедленно начал помогать своему ребёнку НЕ В ТАЙНЕ от меня. А если нужно, то и виделся бы, воспитывал, можно привозить.

Готова в случае чего воспитывать и приёмных внуков от будущего зятя.

Ал
Александр

и чо? пусть помогает.
удивлюсь только, что сразу не рассказал

Андрей Полынкин

И?
Чего из этого трагедию делать?
Я бы даже настояла чтобы он ребенку помогал.

Анюта

Представила, и что.. . Ето меня б обрадовало, я б ещо позволила б приежать к нам етому малышу. Значит он хорошый папа будет для моего ребеночка. Он же не оставил ребенка, а помогает.. . Ето не плохо, ето не должно Вас волновать, поймите, Анна, идеалов в мире нету, все мы грешные, и нужно понимать своих близких людей. Дети не должны быть помехой, в любви преград нету. Значит Вы вышли замуж по расчету, если так мыслить.. . Задумайтесь.

Павел Горбушин

если мужчина в принципе положительный со всех сторон: умный, добрый, ласковый, без вредных привычек, обеспеченный, надежный и так далее, то я не буду из-за какого внебрачного ребенка себе жизнь портить..

Людмила Дроздова

ну и здорово, что помогает, а то бывают некоторые папашки
просто не поняла бы почему не рассказал, что он у него есть - задумалась бы, чем я показала, что могу быть против

Виктория Кулакова

Я бы поняла, что вышла замуж за чужого для меня, скрытного человека. Я не стала частью его жизни, он мне не доверяет и не считает искренность и честность важными в совместной жизни... Такие не меняются.

Ирина Федотова

Я бы спросила, почему он это скрывал. Помогает- ведь это же хорошо. Вот если он бросил ребенка, я бы этого не поняла.

Вася Яровый

Помоему хорошо, что помогает, а не бросил)
Теперь пусть в открытую.

Да
Дарья

Значит он вам не доверяет и вы ему не близкий человек. Поэтому он и скрывал это от вас. А то что он помогает ребёнку характеризует его с хорошей стороны. Поставьте себя на место его жены и тогда поймёте, что вы не правы.

Илья Горинов

Пусть помогает!

Лариса Никитина

Я очень бы напряглась. Такие вещи нормальные люди не скрывают.. . Чего еще ожидать?

Ooo Ooo

Предложите ему оказывать помощь совместно и тем самым поставите себя в его глазах на высокий уровень

Elena Antonenko

если этот ребенок появился до знакомства со мной, и, тем более, с его мамой он не был даже женат, то странно, что от меня скрыл. обиделась бы на недомолвку

Елена Смирнова

Какое мне дело до того, что было до меня? То, что есть ребенок и он ему помогает - говорит в его пользу. Хочет тайком от меня - пусть его, в конспирацию играет.

Руслана

А я наоборот порадовалась бы, что он отец хороший, не забывает про своего ребенка. Только возник бы один вопрос.. . Меня то почему обманул? Детей люблю и не имею ничего против того, что у моего мужа до меня была личная жизнь

Патийдин Ботирбеков

предложу помогать открыто, а не тайно

Александра Исакова

пусть дальше помогает, это его кровиночка. но теперь не тайно.