Марина Першина

Если в мобильном номере забыл две последние цифры, можно их как-то узнать? Номер никогда не набирался на этом телефоне.

Ирина Зверева

методом тыка

Александр

берёшь 2 первые цифры из номера, вычитаешь из них 11, потом умножаешь на 2 и минус 4, а потом делишь на 4 и умножаешь на 2 и у тебя получаются 2 последние цифры

Галина Жабина

методом подбора

Ксения Житькова

Методом научного тыка и иерпением. Всего то сто комбмнаций проверить.)

Ринат

хочу вспомнить номер но не могу не помню конечные цифры