Анастасия Зубова

При съемке на мобильный телефон Samsung фотографии были сохранены в память телефона (не на SIM-карту и не на SDK); после

поломки телефона (вообще не включается! ) фотографии остались на нем - можно ли эти фото извлечь из сломанного телефона?

Виктор Клыков

если отремонтируют без прошивки то да

Ольга Пивоварова

Физически в принципе наверное можно отпаять микросхему flash памяти и прочесть её на программаторе, а если в самом телефоне скорее всего (если на плате телефона нет специальных контактных площадок для чтения и записи памяти специальным программатором) нет, сначала нужно его починить.