Ва
Васёк

Samsung galaxy ace5830g как сделать чтобы игры шли на память флеш карты а не на память телефона

Samsung galaxy ace5830g как сделать чтобы игры шли на память флеш карты а не на память телефона-скачиваю игры они почему то идут на память телефона как сделать чтобы они шли на флешку

А перемещать нельзя что делать

Антон Кулешов

Освободить место -можно! В настройках-приложения-нажать на каждое и перенести на CD карту, если доступно и есть карта памяти