Cерик

Как освободить память устройства телефона Samsung Galaxy Y?

Удалила почти все приложения на телефоне которые были на памяти устройства, чистила кеш. Максимальная память устройства 190 мб, сейчас свободно только 25 мб. Раньше все нормально было, качала много игр и приложений, а сейчас после установки любого приложения начинает появляться сообщение о недостатки памяти. Как освободить память?

Абулайси Саидахмад

Только сброс на заводские настройки. Без навыка ничего сама сделать не сможешь.

Ан
Андрей

Проведите полный сброс настроек (там должна быть такая опция в меню, или же наберите с клавиатуры *2767*3855#)) - память и очистится. Только не забудьте перед этим сохранить контакты и нужные файлы на карту памяти или компьютер!