Ириша Аникеева

Можно на телефоне Samsung S6102 Galaxy Y Duos как-нибудь расширить телефонную память?

Купил себе флеху микро на 16гигов . скачал программ 5 . Начинаю качать 6 прогу пишет недостаточно места. как нибудь перевести память с микро на телефонную? у кого такая же ситуация как у меня?

Алексей Юдин

Настройки-Память-Паамять по умолчанию (поменять на сд) . Либо гугли "переразметка памяти Samsung S6102 Galaxy Y Duos
"

Олег Меньтюков

только картой

Вася

Установка на сд? Не, не слышал