Светлана Орлова

Подскажите подойдет ли в телефон Samsung Galaxy Core GT-I8262 флеш-карта класса 10?

И заодно если кто знает какой фирмы лучше всего брать флеш-накопители для смартфонов?

Оксаночка Шоколадка

Класс флэшки-это скорость обработки данных- в вашем случае это 10 мб/сек-чем выше скорость, тем быстрее работает флэш, и это гуд. Бывают флэнки с индексом 10+,-это вери гуд. Плюс многие устройства, работающие с хорошей скоростью видео, просят именно 8 или 10 класс накопителя-то есть ваша карта будет работать в видеорегистраторе, экстемальной камере и т. п. устройствах с легкостью. Фирмы-Транссенд, Апачер, СанДиск, Кингстон, Силикон Пауэр и... ну и хватит-это достойные производители.