Электрик В Вашем Доме73

Ребят, помогите, очень прошу!! У меня не включается samsung galaxy core gt-i8262

целый день, я его потчи не трогала, но точно не роняла, в воду не мочила и ничего подобного не делала
пришла домой он не включается, воспроизводит только заставку и всё(пишет модель тел и самсунг)
на этом всё...на зарядку ставила сразу говорю, всё тоже самое, Кто знает решение?

Серега Пирогов

Вытащи все карточки и запусти вхолостую, если запустится, вставляй карточки по одной и опять запускай. Если карта памяти встроенная, то попробуй удалить все не нужное, а лучше отформатировать. Часто при переполнении карты памяти, телефон начинает глючить.