Ел
Елдос

Удобно ли использовать Samsung Galaxy Core GT-I8262 одной рукой?

Выбираю телефон между Samsung Galaxy Core GT-I8262 и Samsung Galaxy S3 mini. 1ый имеет несколько больше преимуществ, но боюсь, что он будет лопатой, будет неудобно использовать его одной рукой и убрать в небольшой карман джинс. Мало в каких магазинах имеется, так что желательно узнать по интернету (размеры в характеристиках не могу соотнести с удобством размера телефона, даже если начертить его на бумаге) . Обладатели Samsung Galaxy Core GT-I8262, не лопата ли он? ? Размер телефона для меня самый важный фактор в выборе между этими двумя. Помогите, пожалуйста

Анна Севастеева

первый - это ещё не лопатка, у меня побольше, выбирайте где больше экран, я за 1-ый)

Наиль Каюмов

Я вот тоже боялся. Взял люмию 1520 с 6". А она спокойно в карман брюк лезет. Конечно, одной рукой не совсем удобно пользоваться, но таких сценариев часто не встречаю. Зато в остальном масса преимуществ.