Dan1 Ar

Какой смартфон лучше выбрать? Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7272 против Samsung Galaxy Core GT-I8262

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7272 или Samsung Galaxy Core GT-I8262? Хотелось бы услышать мнения пользователей. Плюсы, минусы. Насколько удобно работать с двумя симками на них.

Наталья Иващенко

2-х симочные последние самсунги очень хорошие. Глюков нет, но главное не уроните этот "хрусталь" Недавно Кор упал с высоты локтя, на стол и никакая пленка и чехол не спасли. Трещина на пол экрана.

Таня Еремина

гелакси кор экран больше и по качеству лучше

Анастасия Давыдова

Самс эйс, так как он является одним из самых удачных и попуярных телефонов в своем классе