Ильина Ксения

Какой режим сети выбрать для андроид самсунг GT-S7272 Galaxy ACE 3?

Только что подключил безлимитный трафик. У меня стояло на "только GSM". Зашел в инет, думает долго, открывает картинки наверное часами. . Так вот. поменял на "WCDMA/GSM (автоматическое подключение) . Затем снова зашел в инет и страница быстро открылась и картинки, короче все ОК) Так что это за режим? И нормально ли что я на нее поменял? Не будет ли она есть зарядку?

Елена Моисеева

WCDMA - другое название 3G.
Если пользуешься интернетом, желательно включать этот режим, чтобы не тормозило. Сам убедился в этом. Но и расход батареи будет увеличиваться. Никуда не денешься от этого.
На время, пока интернетом не пользуешься, можно включать режим "только GSM", для звонков его хватит, и батареечку сбережешь