Алла Гордиенко

Память в телефоне (отвеотьте пожалуйста на вопрос)

У меня самсунг галакси с плюс. На коробке написано название модели и рядом 8 гб встроенной памяти
Однако, когда я подключаю телефон к компьютеру открывается съемный диск (i) и написано, что 4,79 гб памяти. А где другие 4 гб? На коробке же написано 8 гб.

Дополнительно: телефон абсолютно пустой, никакие файлы не занимаю память.

Елена Тофан

странно что так много, но по идее, это системные файлы

Alex

остальное софт программный

Анна Малышева

все правильно. там на приложения около 2Гб + еще на что-то около 1Гб. вот и получается, что доступно для хранения инфы всего 4.79Гб. купи флешку на 32Гб и будет тебе счастье

Иг
Игорь

может карты для навигации зашили

Эльзира Султаналиева

Написал же проверь состояние памяти в телефоне. .
Там будет показано сколько приложения занимают и т. д
Игры установленные и прочая дребедень. . которая установилась если было подключение к инету
Купи карту памяти и не заморачивайся. .
И храни на ней ..
Только посмотри сколько максимально твой телефон поддерживает карту памяти (объем)

Вася

Там программы место занимают, игры