Ася

Ответьте пожалуйста, вопрос про оперативную память. Очень срочно!

Если у меня: матка - asus P5KPL
Реальная частота 400 МГЦ.
Эффективная частота 800 МГц
Разъемы ОЗУ 4 DDR DIMM
И Windows 7 Professional х32 бит

Какую Оперативную память мне надо покупать?

Можно ли мне добавить больше Оперативки (ОЗУ) ?

И можно ли сделать такой случай, например: У меня 2гб озу и я купил 1-2 гб озу и можно ли вставить его куда-то в компьютер что бы получилось 3-4 гб озу)

Данил Тарасов

можно
DDR-2
там 4 слота озу

Ольга Вишнякова

У Вас на мат. плате 2 разъема под память. Если у вас установлена планка на 4 Гб (в чем я сильно сомневаюсь) , то поставить больше уже невозможно физически.
Если каким то чудом у Вас установлена только 1 планка памяти на 4 Гб, то установить вторую возможно, но на Windows x32 это будет не эффективно.

Татьяна Навицкиене

Дерзай! У тебя всё получится!

Вл
Владимир

DDR2 DIMM, 667 - 1066 МГц.
у тебя четыре слота. максимальный объем памяти что поддерживает мать 4 гига. так что суй любые планки такого плана. только в первой банке должна быть планка с самым маленьким объемом.

Оксана Шакирова

максимальный обьем ОЗУ = 4 гб, Для активизации 2х канального режима работы памяти модули устанавливаются парами ОЗУ необходимо брать ДДР2

Мария Кабанова

DDR2 DIMM, 667 - 1066 МГц
Количество слотов памяти - 2 например; по 2гб по две планки можно.