С Моторчиком

Нормально ли для телефона память 64 Гб? Нормально ли для телефона память 64 Гб?

зачем хвастаться? Просто хочу купить и не знаю, нормально ли это .

Зе
Земфира

Предостаточно

Ал
Алексей

Похвастаться написали?

Антон

в тренде потоковые сервисы музыки и видео, а для всего остального есть облако, поэтому нафиг столько не нужно

L Listiniya

Сейчас телефоны поддерживают в основном до 32 гб... .
не лоханись - проверь - ваш столько осилит ?

Оксана Григорьева

Телефону память в 64 гига не нужна. Такой объем памяти можно забить лишь сотнями фильмов, десятками тысяч фотографий.

Elena Agapova

у меня в телефоне ваще памяти нет, кроме 250 ячеек памяти симки, и блин мне хватает!
Телефон - TDS12-1

Игорь Гоцман

если внутренней - это хорошо. если внешней, то можно и 128 ГБ. а если это общий объем - это плохо.

Илья Балахнин

Очень хорошо, если внутренняя.