Да
Дарья

Почему внутренняя память телефона не соответствует данным из характеристики телефона ?

должно быть 16гб, а всего свободно 12гб

Елена Шаломеева

Мы получаем меньший объем памяти, чем было заявлено производителем, потому-что в данном случае оказывается, что ценное пространство телефона занято еще и системными файлам. По этому мы и получаем 12 Гбайт вместо 16.

Р*
Рушана ************

Операционная система

Ни
Ника

Про прошивку, та, что стоит и приложения, что в ней предустановленны - не забывай.

Мария Андреева

Прошивка и приложения кушают твою память.

Екатерина Иванова

Не должно быть 16 никак. Даже пустая она около 15 весит. И файлы прошивки несколько Гб занимают.

Светлана

В инструкции написано сколько внутренней памяти доступно пользователю. 4-5 гигов уходит на системную память это нормально.

Сергей Толкачев

Вопрос к производителю. В магазин можно даже не обращаться. Не факт, что там вам объясняет. Но можете попытаться.

Сергей Новиков

сама программа в телефоне занимает тоже память