Ольга

Какая синтаксическая характеристика НЕ соответствует данному предложению?

Какая синтаксическая характеристика НЕ соответствует данному предложению? (Знаки препинания не расставлены. )
Ноги беспрестанно путались и цеплялись в длинной траве пресыщенной горячим солнцем всюду рябило в глазах от резкого металлического сверкания красноватых листьев на деревцах всюду пестрели голубые гроздья журавлиного гороху золотые чашечки куриной слепоты желтые цветы ивана-да-марьи возле заброшенных дорожек на которых следы колес обозначались полосами красной мелкой травки возвышались кучки дров потемневших от ветра и дождя слабая тень падала от них косыми четвероугольниками а другой тени не было нигде.

это сложное предложение с разными видами связи: бессоюзной, подчинительной и сочинительной

это сложное предложение состоит из семи частей

первая часть этого сложного предложения осложнена обособленным определением и однородными сказуемыми

последняя часть этого сложного предложения представляет собой двусоставное предложение

Ольга Терон

Неправильно утверждение последнее: "последняя часть этого сложного предл. -я представляет собой двусоставное предложение" (в нем нет подлежащего).

Ти
Тимур

Ответ 4.