Максим Вертипрахов

Какое из предложений соответствует даной характеристики: "Предложение простое, повествовательное, невосклицательное, полное?

1) На станции я забежал в буфет выпить кофе и не слыхал третьего звонка.
2) Несмотря на поздний час, в деревне не тушили огня и не спали.
3) Луна стояла над крышей, но ее свет не затмевал звезд.
4) Домик, покрытый соломой, стоял на самом краю дернувшем, которая утопала в зелени.
Помогите пожалуйста срочно нужно!!!!

Да
Дашуля

номер1 и номер 3

Алена Чекмарева

Первое. Это точно! Потому что 2-не полное, 3-сложносочиненное, а 4-сложноподчиненное.