Кристинка

какое из предложений соответствует данной характеристике

Предложение простое, повествовательное, невосклицательное двухсоставное, распространнёное, полное. осложнено однородными сказуемыми,
1. На станции я забежал в буфет выпить кофе и не слыхал третьего звонка.
2. Несмотря на поздний час, в деревне не тушили огня и не спали.
3. Луна стояла над крышей, но её свет не затмевал звёзд.
4. Домик, покрытый соломой, стоял на самом краю деревушки, которая утопала в зелени.

Сергей

Первое. Грамматическая основа: Я забежал выпить и не слыхал.