Одна Такая

Проблема с интернетом..

Здравствуйте, встретился с такой проблемой может кто подскажет. Кароче купил недавно модем и сим карту мегафон, первые две недели был тариф за 900 руб безлимит без ограничений, все было хорошо в стиме была скорость 6мб сек но в браузере была маленькая 300кб гдето. Потом переподключил тариф на 600руб с ограничение до 4 мб сек. В спидтесте пишет все правильно. Подключен модем так сам он воткнут в роутер, а роутер через сетевой провод подключен в пк. И суть в том точто скорость в браузере 300кб а то и меньше. А в стиме 500кб\сек, а если подключить телефон к вайфаю там вообще очень плохо работает и скорость везде до 200кб\сек. Живем в такой местности где не ростелеком ну такие проводные интернеты не подключают. Ну кароче Фильмы можно смотреть ютуб вроде бы тоже но бывает не прогружает. Игры с пингом 120 но ощущается он как 80 гдето. Но не в браузере не в стиме не эпик сторе и тд. Скачать какуюто игру или большой файл нереально потомучто очень долго!! Через вайфай тоже самое но куда хуже не ютуб не посмотреть, не чтото скачать. Может я что-то не так сделал? Может кто знает? Главное с тарифом за 900руб все было норм кроме браузера и вайфая....

*7
***брoдяга*** 777

короче ничего не понял я. но если проблемы то просто звони им и говори им что они 1пидарасы 1ебучие. и все

Валерия Антонова

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по какому адресу (населенный пункт, улица, дом) у вас наблюдаются сложности в работе интернета? Проверю работу нашего оборудования.

Ри
Римма

Сходите в Мегафон