Ан
Антон

Есть ли интернет на мегафоне по дням?

Чтоб деньги брали только за дни пользования
НЕ ЗА МЕГАБАЙТЫ

Дима

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Да, у нас имеется подобный тариф. Называется он "Закачайся! В любой момент". Ознакомиться с ним можно по ссылке: https://moscow.megafon.ru/tariffs/all/zakachaysya_v_lyuboy_moment.html (в правом верхнем углу, укажите, пожалуйста, ваш регион).

Александра Ростовцева

А кому это выгодно?
Не пользуешься ты полмесяца интернетом, а потом залипаешь на 100-200ГБ что-нибудь качать. Но тебе же подавай поди еще и безлимит в день и за какие-нибудь смехотворные 10-20 руб, да?

Такое есть в роуминге, и безлимит и только в дни использования, вот только стоит он в десятки раз больше

Наталья Алексейцева

Такое обычно в международном роуминге только актуально.

Сергей Тычков

нет, конечно же. Такого ни один оператор не предлагает