Юлия Тимофеева

Мегафон, раздача, безлимит

В мегафоне на тарифе "максимум" бесконечная раздача. Нету огранечений на 5 гб как в мтс? Или медленный инет как на йоте?

Оксана

ограничение на торренты, а так за 700 рублей - нет проблем.

Марина Авдеева

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. В тарифе "Без переплат. Максимум" : https://moscow.megafon.ru/tariffs/all/bez_pereplat_maksimum.html весь объём интернета по тарифу доступен для раздачи через Wi-Fi или USB без дополнительной платы! При использовании торрент‑ресурсов скорость снижается до 128 Кбит/с.

Алексей Перелетов

У меня был именно этот тариф, раздача полностью бесплатно там же в описании тарифа все написано.... сейчас правда у меня вип тариф, там минут на звонки 1200 а в твоём тарифе минут 800

Николай

ну так у мегафона и спроси....