Анна Коршунова

Как сделать безлимит на ПК?

У какого оператора есть тарифный план безлимит с возможностью делиться с устройствами (точка доступа WiFi/USB)

Егор Половнев

Безлимитная раздача интернета на любом операторе

https://zen.yandex.ru/media/na_sviazi/bezlimitnaia-razdacha-interneta-na-liubom-operatore-5cecc3ba7f585100b321b6fc?feed_exp=ordinary_feed&from=channel&rid=479068397.537.1605442716619.40817&integration=site_desktop&place=more&secdata=CK2ThojaLSABMAJQD1gA

Разрешают все. А вот платно или бесплатно - это зависит от условий тарифа. Обычно, модемные тарифы позволяют беспрепятственно раздавать интернет через модем или роутер. В то время, как смартфонные или планшетные тарифы, как правило имеют какие-то условия, например ограничение скорости, суточное ограничение трафика или какую-то оплату раздачи как отдельной услуги.

Илья Кожанов

Делиться с другими устройствами можно с любым провайдером, главное иметь ровные руки

Олег Урилов

у мтс безлимитище можно раздать, но кое что прописать нужно в реестре

Ya
Yaroslava

Таких нет. Везде ограничения

Ирина Теплова

можно раздавать интернет бесплатно, но нелегально) безлимит стоит дорого

Владимир

У мегафона. Чем я и пользуюсь

Ирина Константинова

я поменял imei своего модема на телефонный

Александр Старченко

Заходишь в свой личный кабинет пользователя (на компьютере) и переключаешься на этот тарифный план (если он есть там)