Николай

Как поведёт себя установленный в телефоне Вотсапп при смене симкарты?

Вадим Ковалев

Если при полной смене карты на другую, либо другого оператора-тогда никак он себя не поведёт-перестанет работать.

Иван

Будет работать

Катерина Ионова

у меня заметил, че то написал, я забил, все работало как раньше

Anton Bezverkhy

Сообщит всем контактам о смене номера.

Адалат Камильевна

по логике - ничего не будет. Вы же не привязку симкарты на вацапе меняете, а просто источник интернета.

Дониер Зияев

Если карта с тем же номером изменений не будет, если с другим будет ошибка