Екатерина Виноградова

Нашёл телефон без симкарты, что мне с ним делать?

Вставлял свою симку всё работает, сделал 1 звонок, на телефоне нет не каких контактных данных Телефон стоимостью 5-6к

Телефон Sony Ericsson Xperia смартфон

Игорь Грачев

дай объявление в бегущую строку о находке...

Андрей Пошеченков

Продай, купи что-нибудь полезное

Мария

Аааааааа правдо говриться дуракам везет.... Не че не делай пусть лежит на "черный день" ну или же сдай его получишь монетку)) ) А че за телефон хоть напиши)))

Ильина Ксения

оставь себе.. . вот и все.... че еще с ним делать.. . ну или возьми прибей его к столбу гвоздем прям в центр дисплея.... чтоб он весь ракурочился и напиши снизу объевление: НИКТО ТЕЛЕФОН НЕ ТЕРЯЛ????

Татьяна Нечаева

Подари близким

Yana Alieva

ломбард

Ol
Olesya

гвозди забивай им!)

Валерия Кулыбышева

ломбард ...или оставь где нашел ...

НЕ
Николай Е

Зачем сюда то писать? Телефон себе оставь

Александр Мачин

ПОЛЬЗУЙСЯ на здоровье!