Елена Мосина

Что делать если утерян телефон можно ли его найти? симкарту заблокировали принудительно

Елена Бонопарт

Мой отбили, через месяц менты нашли уже проданный через радиорынок

Юля Брод

Нельзя, в бумажках можно

Ев
Евгений

Мне кажетс что нет (

Игорь Ковешников

если полиция имей найдут то -нефкт. а так замена имей-вариант наказуемый хтотя и возможный

Сергей Ализгаров

вряд-ли его и сами менты искать будут может для галочки и примут заявления, у друга на заводе тоже украли смартфон так найти не могли а там по сути и искать нечего было кто-то из своих свиснул и всё равно не нашли:)

Алена Нарышкина

Через IMEI номер можно найти, но только с помощью местной полиции.