Сергей Верба

Что делать с телефоном который нашёл на улице?

Сергей Селиванов

Позвонить родным потерявшего из записной книги и сообщить о находке, сказать где они могут забрать телефон )

Екатерина

У сына выпал и его сразу же подобрали. Я была в это время через дорогу, пока светофор переключился, уже те ребята исчезли. Позвонила, а они отключили. Как можно так поступить с 8-летним ребенком? А ведь он долго на него собирал.
Верните телефон владельцу, позвоните на чей-то номер или дождитесь входящего звонка ведь представьте, что он сейчас чувствует.

Никита Климов

Я когда-то телефон на улице нашла. Посмотрела в контактах телефона номера. Наверняка есть какие-нибудь родственники. Нашла контакт "папа". Позвонила. Объяснила ситуацию. Оказалось, что это мои соседи, жили в моём же доме этажом ниже. А дочка со школы шла и телефон потеряла. Сосед вечером пришёл - принёс коробку конфет в подарок. )

Рустам Качинкин

подождать пока хозяин позвонит и вернуть

Евгений Лайнопуло

верните. у меня муж летом телефон в парке потерял гэлекси. вернули. а нам с мужем был важен не столько телефон, как фотографии наших детей в нем, их много и мы их на тот период времени никуда не перекидывали.

Оксана Зуева

Вернуть владельцу

Надежда Бочарова

Позвони кому нибудь из списка контактов. Только смотри чтоб это был ктото из близких.

Ольга Ильина

этaж мой нашелся ! : D

Екатерина

попробуй в тел книге посмотреть может хозяина найдешь. если нет то забери себе.. (но я-бы не взяла.) найдешь 10руб а потеряешь1000.

Мария Кулагина

все такие честные я смотрю, я б не вернула думаю

Ви
Виктория

лично мое мнение - верните, конечно!

Рустам Рустам

Я бы вернула