Беременность и роды
какая женщина лучше, которая делает аборт, или которая рожает и сдает в интернат?
Та, которая задумывается еще до секса )
А кто мы такие, чтобы её осуждать? Мы знаем её болезни и почему она вдруг забеременела? Или мы готовые ей денег дать или работу, чтобы прокормить ребёнка .
которая осознанно подходит к зачатию
Интернат !!!Потом она все равно его заберет. По любому заберет !!!(это если выбирать только из 2-х вариантов)
Женщина, которая предохроняется и думает головой, а если случилось забеременнить, то лучше аборт на самом раннем сроке, чем ребенка на всю жизнь в детдом (где над ним будут издеваться там).
которая не "залетает"!
Аборт намного нравственее сознательного согласия на выращивание ещё одного неплоноценного члена общества.
И почему всегда судят только женщину а где же так называемые настоящие мужчины ???Женщина и родит и вырастит хотя бывают ситуации очень сложные. А головой не думают потому как влюбляются пока ещё)
Ни та, ни другая. Лучше та, которая рожает и оставляет себе, воспитывает и растит своих детей.
Ни первая ни вторая. Но лучше все же аборт чем ребенок будет сиротой. Ведь не факт что его усыновят или удочерят. А если и возьмут, то не факт что он будут счастливым.
на той которая убивает грех детоубийцы-это страшнее, и ребеночка нет. А та которая отдает, она может и вразумиться потом, на ней другой грех. Думаю страшнее первый грех. Не тот не другой вариант, лучше думать головой, ну а если беременна то обязательно рожать, а там как Бог даст.
обе дуры. но честнее конечно же аборт сделать, если уж совсем никак не получается остаить ((
думаю вторая.. у ребенка хотя бы есть шансы обрести родителей
уж лучше аборт
Второй вариант все-таки более человечный, у ребенка есть шанс обрести семью, пусть приемную, но ведь во многие приёмные семьи бывают как родные и ребенка любят, и воспитают и образование дадут. Да и в детском доме тоже личностей воспитывают.
Умная. Которая даёт умному мужику. От которого и родить не страшно в случае чего, и который презерватив ндевает, если детей не планирует. Ну или хотя бы не лезет в дела которые считает сугубо женскими и его как мужчину не касающиемся "аборт или рожать и что потом делать".
та которая предохроняется....
обе не фонтан.... Хотя, если один аборт, так сказать, случайно получилось - с кем не бывает! А если пятнадцать абортов, и все от разных!
Которая предохраняется
Но во втором случае может когда нибудь раскаиться и забрать малыша. А в первом случае уже назад ничего не вернешь. Конечно легко судить, но мы же не знаем что и как по будило ее сделать это.
На мой взгляд лучше вборт, потому как при нем женшина страдает одна, а при втором варианте страдания могут быть как у матери так и у чада.
которая ГОЛОВОЙ думает, не ЭНЫМ местом.!!!
женщина которая делает аборт -убийца просто нет такой статьи чтоб было наказание женщина которая бросает её можно назвать- кукушкой а лучшая женщина которая получает удовольствие не оставляя последствий
Которая, прежде чем разнагишается-подумает, что ее больше будет мучить на старости или кто.
самое лучшее это стерилизовать такую женщину, чтобы не интернат ни аборт, и ей хорошо и государству проблем меньше
Ужасный вопрос! Не лучше ли не беременеть! Если не жаль собственного здоровья, делай аборт.
которая таблетки до этого глотает
Обе твари!!! Только за одну беззубую улыбку и взгляд детских блестящих глазёнок, хочется отдать жизнь, лишь бы с твоим малышом всё было хорошо!!!!
которая предохраняеться, но из этих вариантов, которая оборт делает
Да обе не здоровы
думаю судить не стоит, в жизни бывают трудные моменты, от которых даже мы не застрахованны, любую из них можно понять, я не понимаю тех которые своих детей продают или убивают вот это уже да!!!!
Сделать аборт - это убийство! Отвергнуть ребенка - это предательство! Если смотреть с этой точки зрения, то убийство страшнее!
У живого всегда есть в жизни шанс. У того, кто брошен в кровавое месиво - шансов нет. А лучше - та, которая заберёт его из этого интерната!
ни первая и не вторая..
Хрен редьки не слаще!! ! В данном случае слово "лучше" не приемлемо вообще!!!!