Беременность и роды
Вы избавлялись от кошки во время беременности (которая ходит на улицу) ? Если нет, то все ли нормально с вашим ребенком?
у моей подруги 17 кошек (она заводчица) и дочка 2 лет с которой все нормально
Все нормально. Кошка же не лезет к малышу.
а как связаны КОШКА и ЧЬЯ-ТО беременность?? ? Кошке ваша беременность абсолютно побоку!!!
коту 16 лет. живет со мной дольше чем все остальные члены семьи. но не гулял. поэтому даже спал с детьми. щас дети еще кота притащили. этот шляется. и я забеременела. страх есть конечно, но избавляться не буду. 1й кот был в шоке, когда 1го ребенка увидел. ушел жить в коридор на тумбочку. потом начал по-чуть-чуть продвигаться в комнату )))
В то время у нас кошки не было. Но я не думаю, что Вам надо от нее избавляться.
ужасают такие вопросы. это вам игрушка, что-ли? избавиться. . .у нас даже и речи не было об этом, кошка и ребенок отлично уживаются.
Как можно избавиться от животного в домк из-за беременности... если честно, никогда этого не понимала, это же член семьи тоже, и так могут сделать только бездушные больные люди. Наша кошечка спит с нами каа всегда, и с беременностью всё хорошо
Да, во время беременности кошки избавляйтесь от неё, нарожает котят - потом мучайся.
С ребенком всё нормально, в садик ходит, а причем тут беременная кошка?
Я отвезла в деревню, только из-за шерсти. И то когда была на 7-м месяце. С малышом все хорошо.
Кошка есть. Никуда ее не девали. Просто есть вероятность, что ребенок подхватит токсоплазмоз. Грубо говоря бактерия, которая передается через кошку. Правда я в этом ничего страшного не вижу. Главное не во время беременности подхватить. У меня его обнаруживали, подхватила в детстве, ребенок родился здоровый, все хорошо. Если только аллергии боитесь
Нафига вы ее заводили. Знали же, что рано или поздно будет ребенок. Животные не игрушки, завели, так будьте добры нести ответственность за животное, а не избавляться от него, когда наигрались. От ребенка потом тоже избавитесь? А как же дети в деревнях живут? Особенно если родители скот держат? Че то никто не умер от присутствия животного
С ребёнком все отлично! И Кошка и собака бойцовая в доме
Я беременна и у нас кошка. Даже мысли нет избавиться от моей любимой животинки)