Беременность и роды

Стоит ли делать стерилизацию девушкам, которые занимаются предоставлением интим-услуг?

нет конечно! пусть эти придурки мужики и дальше ходят по шлюхам и потом лечат свои грязные члены от венерички!
Наталья Смолич
Лучший ответ
А зачем? В отличие от благородных дам, именно девушки по предоставлению интим услуг чаще следят за своим здоровьем. Бывают, конечно, накладки, но их не больше, чем у семейных пар.
А зачем это делать
нет. я думаю стоит тем кого лишали родительских прав. а проститутки они могут быть хорошими женами и заботливыми мамами
Нет, девушки способны одуматься
хотелось бы но это не в нашей власти..
Ирина Середа
зачем? смысл?
стоит конечно ...чтобы не зарозить своего возлюбленного!
Ирина Шегера
А почему не спираль или ОК ?
Валя Новикова
Не стоит, сейчас масса способов контрацепции...
Ирина Рудичик
я бы стерилизацию делала алкоголикам, причем как мужчинам, так и женщинам. А женщины, которые оказывают такие услуги, как правило, сами иметь детей не могут в силу перенесенных заболеваний. Разве что "залетают по неопытности". Но это другой аспект.
нехочешь букет собрать.... спи с женой!!!. какие проблемы.... ну или с проверенным человеком!
а зачем за них решать? это их личное дело
Dilyara Suleimenova
У тебя жизненный опыт чтоли???) ) хыхы
конечно да!!!!
Diana B.
кто же должен этим заниматься? государство, чиновники? они будут решать вопрос о стерилизации таких? или вы их хотите к стенке по такой логике и фсё...
Любовь Зенина
нет. она тоже имеет право на семью
стериллизация -это удаление матки и яичников. Стоит стериллизовать не проституток, а пьяниц, наркоманок, бомжих, и всех, кто бросил или убил хоть раз в жизни своего ребёнка или проституток, которые нарожали детей и тр8хаются в соседней комнате с клиентами, а на детей наплевали или уходят, а дети дома одни. или просто нищих с детьми. короче тех, кто о своих детях не заботится и оставляет их в опасности
Чмп Октан
Сложный вопрос, наверно зависит от каждой отдельной девушки. и соответственно от её желания
Зачем? Когда-нибудь она выйдет замуж.
Мда.. . Не будет же она всю жизнь предоставлять интим-услуги.. . Когда-то и детей захочется
Sofia Hergenroeder