Беременность и роды

что делать одинокой девушке которая совсем одна и у неё родился ребёнок? подскажите

Ну радоваться материнству))) ) Если есть материальные проблемы то оформлять дотацию, сдавать койко-место у себя в квартире, подрабатывать на дому (допустим швеей) . Много вариантов.
Тамара Келебаева
Лучший ответ
Не курит - женюсь. :)
воспитывать родившегося ребенка
Ольга Кузів
если есть ребёнок значит не одна! заниматься ребёнком
Вот так внезапно - взял и родился? )
А отчего же девушка не подготовила себе материальную базу, прежде чем рожать?)
Теперь она не одна и есть чем заняться, воспитанием ребёнка например!))
у СОВСЕМ одинокой девушки ребенок не родится.. . а если она была неодинокой пару раз и забеременила то сейчас воспитывать..
Есть семьи, которые хотят иметь детей но не могут.... тебе повезло.
Марина Кошевая
жить. есть пособия. не отказываться от помощи друзей и родственников. и любить малыша!
Ну она уже не девушка, а молодая мама, что делать? Воспитывать ребёнка, а там видно будет. Или родителей нет?
Юлия Дзюбина
ну она уже не одна) у неё есть кого любить, и кто будет любить её, Жить радоваться малышу, воспитывать его! А он вам ответит благодарностью!
Sandina Sandi
Если вопрос в бытовом смысле то есть кризисные центры для одиноких матерей в трудных жизненных ситуациях, там помогут всем.
Радоваться жизни, все будет хорошо!
У этой девушки с рождением ребенка появилось много забот, так что скучать она точно не будет.
Наверно не отчаиваться, и не терять надежду что придет хороший новый мужчина:)
У вас еще все в переди) Найдете себе хорошего мужа и отца для ребеночка)))