Беременность и роды

Как простить мужчину, который уже бросил своего еще не родившегося ребенка???

Марина Цой
да никак не прощай! не глуши в себе свои эмоции и потом это само уйдет, уже будет наплевать на него! а жизнь его еще накажет, потому что это всеобщий закон, вот увидишь, он еще будет глубоко раскаиваться об этом! а ты молодец, что сильная!!!! что не сомнений у тебя насчет родов!!!! Уважаю таких девушек!! ! тебя обязательно жизнь за это вознаградит!! !
а этому мудаку надо яйца в мясорубке прокрутить, да, да, именно так.... ну я думаю так и будет в скором времени.. .
Удачи тебе и счастливого материнства!
Aika ^_^
Лучший ответ
А зачем? ! :)...Точнее обиду то на него не держи, но просто вычеркни из своей жизни, как-будто его и не было, и живи дальше! Жизнь то продолжается - а тебя ждёт очень радужная и радостная жизнь рядом со своим любимым и ненаглядным ребёнком. А на несостоявшегося папашку не обижатья надо, а пожалеть - какое он счастье в своей жизни упустил, счастье отцовства!
Никак. Просто ЗАБУДЬТЕ
Если вы жена... то НЕ ПРОЩАЙТЕ... хотя ведь он мог и одуматься!... А, если --нет, то тогда и прощать НЕЧЕГО,
Марина Цой а для ребенка что лучше?
Марина Цой ребенок-не трава в поле, сам по себе не растет.а семью еще тоже надо его научить создать и сохранить
Никак. Не достоин
У мужчин отцовский инстинкт развивается только, когда он УЖЕ держит ребёнка на руках, а у некоторых, вообще нет.. . поэтому, для Вашего мужчины, ребёнок - это не то, что для Вас.. . для него это что-то нереальное.. . и бросил он не ребёнка, а, извините, Вас.. . даже не так.. . не Вас он бросил, а ушёл туда, где ему комфортнее.. . таковы мужчины.. . не любят напрягов.. .
Был бы он хорошим отцом - ещё вопрос.. . ушёл, и ...ушёл.. . Вы ещё встретите свою любовь.. .
Простить и отпустить.. . ради себя и ради ребёнка.. . Бог судья такому отцу и мужчине...
Солнышко, прости . Обычно говорят: Бог простит.
Не думайте сейчас о нем, вам есть о ком думать . Не делайте спешных решений, вся утрясется и встанет на круги своя.
Утро вечера мудреней.
Прости и отпусти у себя в душе. И тебе будет легче морально и на малыше хорошо скажется. А ему воздастся по заслугам.
Зачем? чтобы потом быть брошеной опять? в душе простить можно конечно....
Неля ***
Всегда виноваты оба может он вас простить также не может!!!
Нина Ларина
А зачем прощать? Просто забудьте, выбросите его из головы. . Сложно конечно, но со свременем это все забудится. . А когда ребенок родится, то вам будет уже не до вашего мужчины...
Oner Rasul
никак
Большинство самцов животных после совокупления (и возможного оплодотворения) теряют всякий интерес к самке. Такова селяви! Значит данный мэн - животное!
Ещё и денег дать (образно) . Какой предпапа, такой папа будет. Меньше нервов. А какой срок? Я не про аборт, упаси Боже. Просто интересно насколько он подлец.
Марина Цой уже 30недель, а бросил давно
напиши мне в майл ---поговорим....
Милая моя, тебе тяжело... и я могу только попытаться чуть облегчить тебе твой путь сочувствием. То что ты хочешь простить, очень правильный, я бы сказала, очень экологичный подход. И простить не значит одобрить, это значит не отежелять себя и ребенка обидой. Прощение -труд души и есть "костыли"в помощь. Поставь в поиск "Анкета радикального прощения" там очень хорошо расписан алгоритм процесса, с поясненими и примерами. Если захочешь, пиши в личку. У тебя всё получится!))))
Марина Цой спасибо
А может Вы сами виноваты?)
Марина Цой каждый из нас в чем то виноват, а ребенок разве виноват?
Поднимите руку вверх и скажите :" Да, пошел ты.... " Он сам уже себя наказал, лишив себя возможности быть с ребенком. Выбросите его из головы, больше думайте о малыше и не заметите как само все в жизни устаканется. Все будет хорошо! Удачи Вам и малышу!
сходить в церковь на исповедь...
Марина Цой ходила, но мысли возвращаются, видимо сама еще не готова, не знаю
его не надо прощать, его надо оставить и жить дальше.
Тот, кто сделал подлость один раз, позже сделает снова, и тебе будет с каждым разом всё больней...
Alla Ivax
Найдешь настоящего! - этот призрак! слабак и неудачник!
привет ксюша!!! никак, не прощай! Бог простит!!!!
Очень просто... время рассудит. Не стоит тратить свое время и здоровье на подлецов и предателей. Вы им все равно ничего не докажете.
Как правило, такие "папы" находятся сами лет через 20-25, когда их дети вырастают, встают на ноги да еще преуспевают.
Злая Белка
а он что просит прощения? нет тогдда и постарайся не думать об этом. а ещё задумайся он бросил ребёнка или тебя? может ему просто нужен был повод? в любом случае он трус если так поступил, это не достойно не одного мужчины. попробуй найти ребёнку стоящего отца, что бы не пришлось не дай бог пережить такую ситуацию ещё и ему. дети не должны быть в ответе за наши ошибки
зачем прощать? для своей души? уже забудте думать об етом паразите.
У.
Умка .