Беременность и роды

гены. если мужчина технарь а женщина чистый гуманитарий, каким родится ребенок?

чаще если в паре есть гуманитарий, рождаются гуманитарии
гены родителей по разному проявляются в детях, иные больше, иные меньше. Так же могут проявиться гены бабушек и дедушек, и порой даже сильнее родительских. А вообще решающую роль в мышлении ребёнка будет играть его собственный опыт всех прожитых ранее жизней. По статистике математический склад ума более редкий чем гуманитарный.
Гульсина Минкаева
Лучший ответ
Татьяна Бобылева про что и речь... гуманитарий всегда перебивает технаря ((
3,2 кг, 51 см. :)
Мария 1 3.2кг, 56 см
Я вот в маму пошел )
Всё--непредсказуемо! Но, мне кажется, как девочки больше внешне похожи на отцов--так и умом и наоборот.
гены тут ни причём.
Красивым.
Антонина *
будет двойня, чтоб никому не было обидно)))
технарий
Aigulya Dildebaeva
родным родится !!!
Ага... Как же ))) Мы с мужем оба филологи, а ребенок - чистый математик ))))
Никакой зависимости. Но, если вы порешаете во время берем задачки, возможно, ваш реб не будет работать в макдаке
Maiya Umbetiyarova
середина на половину
у меня мама - чистый технарь, а папа - гуманитарий
я в школе оч любила химию, геометрию, тригонометрию, а также географию и литературу
Феодора Казаку
Ну тут либо гуманитарий, либо технарь. У меня мама гуманитарий, папа технарь. Сестра старшая гуманитарий, я технарь. Это как повезёт.
Совсем никаким.
Дашуля Цыплюк
Сам собой!
(♡˙︶˙♡)
A*
Anfisa ***
Чёрным
Людмила Серт
Бред какой-то
Лариса Орлова
Ботаник родится... вообше невижу связи генов с науками..
Он будет индивидуальный. Каждый из нас индивидуальный
Смотря какой пол ребёнка) Логическое мышление у мужчин от природы присутствует в той или иной степени. Ты гуманитарий потому, что ты самочка хомо сапиенс, а то есть логика и соответственно технические предметы - не твой конёк)
Отец чистый гуманитарий, мама естественник в итоге я чистый гуманитарий