Александр

Что делать если нашёл дорогой телефон

Недавно когда я возращался с рынка с покупками я нашёл очень дорогой телефон тыщ за 40. И хотел вернуть его владельцу. Поговорил с другом просил о помощи и он начал мне говорить что с ним был один случий он шёл просто по улице тут к нему подбегает какаята женщина и начинает на его орать говорить типо он у неё украл телефон и говорил что грабитель был одет также взяла его и повела в полицию но всё кончилось хорошо женщина извинилась и даже денег дала. И вот у меня вопрос как такое избижать такие ситуации некоторые люди понимают что одежду такую хоть где можно купить а некторые же "Идиоты" не понимают этого. И вот думаю что делать с телефоном ведь меня могут принять за грабителя или сам грабитель может быть одет также как и я. Скажите что делать?

А этом вся и проблема что хозяина найти не могу на сим карте вообще номеров нету и не куда не званили, да и у меня некогда такого телефона не было. И если вернуть могут принять за вора или ещё тчо нить плохое

Денис Юдин

У меня жена нашла телефон, а обращаться не умеет, незнакома с сенсорами. Потом пришла с работы, показала дочери, та мигом нашла хозяйку. Сказала что мать, принесет завтра. .
Та хозяйка - целый допрос ей устроила, почему сразу не позвонила, не рылась ли в телефоне?. .
Потребовала у ней домашний адрес, мол вдруг что.. .
Вот и делай добро людям... ((

Роман Фадеев

Прибей гвоздём телефон вместе с запиской к дереву "Нам чужого не надо".

Анастасия Любимова

Думаю, всё-таки вернуть владельцу.

Наталья Торгачева

ИЗ своего высунь сим карту и вставь в дорогой телефон а из дорогово в свой и свой верни владельцу дорогово телефона

а потом убегай

Remix Remix

esli znaesh' kto vladelez to verni emu. Hotya znaesh' kak byvaet ty hochesh sdelat' dobro i vernut' telefon a lyudi etogo nepoymut i v otvet tebe takoe G sdelayut. Tak chto pol'zuysya sam

Дмитрий Гаврилов

позвони в мелицию и расскажи .

Олег Тихончик

Могут признать "воришкой" сейчас полиция способна отслеживать телефоны и в отсутствии сим. карт в телефоне, а бывают телефоны с криминальным прошлым, которые могут причинить новому, случайному, владельцу множество ненужных проблем .

Юлия Ворона

отдать или выбросить. телефоны отслеживают и без симок -один такой задержал у себя получил реальный срок- в жж обсуждали. а в милиции могут подумать. что украл. будешь сто лет доказывать. особенно если нет свидетелей. что нашел

Елена Величко

Сотри с него свои отпечатки пальцев и выкинь в придомовую помойку на чужом дворе.

Анна Лысова

Поиграй с телефоном и выкинь! халява счастья не принесет 100 % ! Если не выкинешь, расплатишься за тел неприятностями !

Да
Даша

Отнесите его в полицию, пусть составят протокол, и это уже будет их головная боль

Гор Галстян

Такие вещи счастья не принесут, потому что нажиты не твоим трудом! ! Можете поигратся но не выбросить а поразмыслить как ве таки вернуть данный телефон чик владельцу!!

Мажинова Оксана

Пользуйся, тебе послали презент

Га
Галина

Я когда нашла телефон - отдала хозяйке. Она меня поблагодарила и дала в качестве вознаграждения тысячу рублей, хотя я и отказывалась. Сказала, что уже мысленно попрощалась с телефоном и что даже не думала, что еще есть такие люди как я. Я думаю надо вернуть владельцу!!!