Ан
Анастасия

При смене телефонного аппарата контакты Whatsapp перенесутся автоматически в новый с SIM-карты?

Ал
Алсу

Если они есть на симкарте и будут выбраны в телефоне для отображения - то будут использоваться.
Но, очевидно, что на данный момент редко кто хранит контакты на симкарте. Скорее они хранятся на самом телефоне или аккаунте (андроид-google, ios - icloud, или на аккаунте от производителя устройства, например, самсунг аккаунт.

Леся

Контакты Whatsapp-а на SIM карте не хранятся

ДА
Джамиля Апасова

аппарат или андроид или яблочный и там и там данные синхронизируются с облачным хранилищем если конечно вручную эта функция не отключалась на винфоне не знаю хотя и там через one drive я думаю синхронизация должна быть

Рахима Достамбаева

контакты - да, диалоги - только в том случае, если заранее на старом устройстве с whatsap включал синхронизацию через облако

Евгения Мордакина

Сколько контактов перенесёшь в новый смартфон-столько их и в ватсапе отобразится на новом гаджете !

Равиль Туйгильдин

Из г-мыла перенесутся. В симке их нет.

Мария Миронова

они перенесутся из аккаунта....