Женя Максимчук

Посоветуйте громкий телефон чтоб аж все оборачивались при звонке

Татьяна Любавская

Думаю что Acer Liquid Z4! Там в принципе очень громкий звук! или Acer Liquid E3

Яна Гасанова

Ну сам трынди типа телефон звонит ..
прррррррррррррр - уверяяю тебя - люди будут оборачиваться

Виталий Старостин

DONOD звонит хорошо.

Мария Агамалян

Ну этим телефоном может быть телефон плоский своей формой, но при этом по форме своего профиля напоминающий чем то форму колокольчика, при чем само устройство телефона маленького размера, и находиться в вершинной тонкой части колоколообразного профиля этого телефона, и весь остальной корпус этого телефона полый, тонкий, и изгототовлен из хорошо проводящего звуковую волну металла! ! !//Вся выше опубликованная мною в этой моей публикации, инновационная информация, имеет статус общественного достояния, как для России, так и для стран всего мира, и она принадлежит самому нашему святому Господу Богу Иисусу Христу, и Святой Русской Православной Церкви! ! !Благодарю вас, и желаю вам счастья!!!

Сергей Катанцев-Черкесский

нокиа с фонариком. не цветной. на фоне айфонов все обратят внимание.