Екатерина Захарова

Посоветуйте какой телефон лучше взять для звонков. Критерии- громкий, долго держит батарею и тонкий.

Виктор Дейнеко

Samsung GT-S5610.Сам таким пользуюсь связь отличная, батарейку держит на 5,задняя крышка аллюминевая, выглядит строго, брал за 4 с копейками. Рекомендую про него обзор почитать

Ал
Александр

нокия х1, отличная звонилка с двумя симками и фонариком. зарядку держит долго, стоит 1.5к