Павел Щ Nevs И Юля

Посоветуйте смартфон который долго держит батарею?

Нужен смартфон с диагональю примерно 4 дюйма, с хорошим сенсором и громким динамиком и который даже при пользовании интернетом держит дня 3 и более. ОС не особо важна. Есть ли такие вообще? )

Людмила Нестерова

Philips славится стойкими аккумуляторами. Посмотрите линейку xenium.

Сергей Жуков

Три дня? ) Нет! Решительно нет! Такого не бывает, даже айфон, ну максимум часов пять активного пользования (без музыки и громкой связи) , а все андроиды и того меньше.

филипс да, но вот только у них постоянно всё виснет.. . читай отзывы на яндекс маркете! для уверенного пользования он не подойдёт!

Павел Щ Nevs И Юля

Все смарты держат нормально. Чем больше смарт, тем дольше держит. Батарея больше.... Мой старый смарт самс джио на андроиде 2.2.1 держит 3 дня. В режиме без мобильного интернета...

Ирина Чижова

Есть, Highscreen Boost 2 держит батарею около недели