Владислав Попович

можно какнибудь востанотить старую батарею которая плохо держит заряд

новую батарею купить не могу. такие батареи уже сняли с производства

Екатерина

да никак, была такая проблема смотрел в инете потом спрашивал у знакомого ремонтируещие мобики, не верьте тем глупостям что пишут в инете купите новый и все

Екатерина Сизова

Два варианта:
1. заменить польностью аппарат
2. разобрать батарею и попытаться найти отдельно Li-элемент подходящего размера для замены.

Люба Griceнко

Попробуйте разрядить батарею до момента автоматического отключения устройства (но не более! включать заново в попытках "добить" до конца не нужно!) . Затем полностью зарядите батарею.

Повторите вышеописанную процедуру ещё 2 раза.

Ирина Кох(Волкова)

Если металгидрид, то можно попытаться прокачать (заряд-разряд), но это не надолго. Можно еще поискать аналоги или купить новый телефон.