Марина Александрова

телефон плохо держит заряд батареи! часто выключается при высоком заряде к примеру 60-40%, а когда включаешь уже 5-10%

батарея вздулась уже давно, но таких проблем до недавнего времени не было! заряжается за минут 40. садится со 100% до 60-40% за час и вырубатся, а когда включаю то заряд порядком 5-10%.
при перезагрузке устройства теряется 20-30%.

пробовал разнообразные калибровки, перепрошивки и вайпы. у кого была такая проблемаЮ помогите!

samsung galaxy s advance i9070

Иванова Татьяна

попробуй батарею поменять

Лина Савельева

Очевидно, что батарея сдохла. Надо менять на новую.

Дмитрий Монастырев

я не думаю щто за 40 мин батарея зарядиться полностю, мой заряжаеться 2 часа, ето все из за тово што батарея вздулась, купи новую батарею и не парь себе мозги