Евгений Усов

телефон всегда показывает заряд батареи 0%

подключил зарядку к разряженному смартфону. он показал картинку включения, но через секунду выключился. после удачного включения мобилник всегда показывает заряд батареи 0%

Алина Ерёмина

китай рулит

Мансур Султонов

У меня такое тоже бывает- он у меня лагает

Artem Петелин

а у меня при отключенной подзарядке показывает что идет зарядка..

Дм
Дмитрий

Блин во во у меня такая хрень на Alcatele не тока у тебя одного)