Наталья Л

новый телефон, зарядил полностью, разрядил, зарядил, через месяц использования держит батарею меньше суток, что делать?

можно ли как нибудь помочь, что нибудь сделать, происходит что то не реальное

Анна Елистратова

Предлагаю вам сайт в которую нужно приглашать людей. За каждого приглашенного человека 90-руб. Регистрация тоже стоит-90-руб. сылка-- мне в личку писать

Надин Бирюкова

а какой телефон

Кирилл

это производственный брак скорее всего. Но вернуть в магазин ты его уже врятли сможешь

Mihail Vologin

Если батарейка не держит заряд, лучше купите себе новую. Не родная батарейка будет держать заряд не так долго как родная батарейка, но её будет хватать больше чем на сутки.

Natali Shapar

Может сутками. в игры играете или разговариваете, потому и садится. Может связь плохая и он постоянно ищет сеть

Людмила Андрианова

100% это плохой аккумулятор. Лечиться покупкой нового.

А вообще современные аккумуляторы не любят полной разрядки (т. е такой что даже на включение не хватает).