Катюшка

Посоветуйте программу на андроид которая экономит заряд батареи

Дмитрий Басков

Любая программа будет только дополнительно ее жрать, что бы снизить потребление энергии необходимо отключать модули Wi-Fi/3G/LTE/Bluetooth/GPS и сделать яркость экрана поменьше, так же в некоторых устройствах предусмотрен режим энергосбережения

Александра

программа не поможет. Лучше снизить яркость когда это не нужно, не пользоваться живыми обоями, отключить эффекты, а так же есть системная прога есть которая помогает отслеживать запущенные приложения и отключать их когда они не используются

Pain

Battery Doctor (Battery Saver) отличная прога. много настроек под себя. ночью можно все режимы выкл.

Станислав Барбашов

заряд батареи экономит выключение ненужных процессов, всякие energy saver'ы никакого результата не прносят (если даже не больше садят)