@мисс Красивая@

пиплы.. . посоветуйте прогу для андроида, чтобы телефон по расписанию вкл. выкл. каждый день (ночь) для экономии батареи

Иван Мейхер

Если нет в настройках, не думаю, что это можно добавить. Телефон на аппаратном уровне должен уметь включаться не с кнопки, а в заданное время.

P.S. Почему не ставите телефон на зарядку на ночь? Или вечером (или за ночь уходит заряд так сильно?)?

Екатерина

Дак это в настройках поищи

Ирина Игонина

а такое вообще бывает?

Irina Irina

В моём уже сразу стояло, я и забил с 23 до 7 - спать!!!